1.
Эндина Ариадна. Ариа или Ари.
2.
15
3.
Полубог. Дочь Афины.
4.
Рассудительная девушка. Но непостоянная, как волна. Она сочетает в себе качества хорошего война и отличного стратега. Речь Ари не очень быстрая, но звонкая и громкая. Произнеся одну лишь фразу, она может опустить человека. Её недостаток - её гордость. Что бы не потерять её, она пойдёт на многое.
5.
Слегка загорелая кожа. Это естественно, весь она весь день проводит на солнце. Но на самом деле она даже слегка бледновата. У Ариадны русые волнистые волосы о лопаток. Очень часто она убирает их в косичку-колосок. Серые, словно серебро, глаза. Одета Ариа в длинную светло-зелёную футболку и джинсовые шорты с ремнём. На ремне располагаются ножны для меча и много других мелких нужных вещей.
6.
• Стратегический склад ума.
• Владение коротким мечом.
• Владение рукопашным боем.
• Большие познания в области истории.
• Некий дар убеждения.
7.
● Короткий меч "Резак" из небесной бронзы.
● Маленькие шарики с дымом.
● Артефакт, содержащий в себе все карты мира.
8.
Ариадна родом из небольшого посёлка. Отец её был историком и, получив работ в музее города, переехал туда вместе с дочерью, когда ей было 6 лет. Ари очень нравилось находиться вместе с отцом в музее и слшать, как он рассказывает об экспонатах. Больше всего её привлекала история "мифов и легенд Древней Греции". Она заслушивалась, а позже и зачитывалась, о героях, богах. Однажды отец рассказал ей, что матерью Ари является Афина. Чуть больше года назад Ариа переехала в лагерь.