Греция и современный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Греция и современный мир » Природа » Пещеры


Пещеры

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

...

0

2

Шин идёт вперёд Андрейки,возмущаясь.

0

3

- Ещё раз фыркнешь, стоя сзади меня - получишь лезвием промеж глаз, - кинул Андрей через плечо.

0

4

-Какого хрена ты мне угражаешь?!-Он пошёл вперёд Андрея.

0

5

Андрей уступать не стал и перешёл на бег

0

6

Шин щёлкнул пальцами,и произошла яркая вспышка света,и на Андрюшу полетела стая летучих мышей.Ишин от этого расмеялся,-Будешь знать как угражать сыну Аида!-смеясь сказал он.

0

7

Разгневанный Андрей достал из ножен меч и полоснул им по лицу Шина, оставив там царапину.
- Ещё слово - и тебе конец.

0

8

Андрюша даже не заметил как Шин оставил два глупоких пореза на его руках,-Это тебе за то,что посмел испортить моё лицо!-угражающе сказал Шин.

0

9

- Тише, - сказал Андрей и указал острием меча на проход. - Скелеты.

0

10

-Все существа подземного мира подвласны моему отцу и мне.

0

11

- Но это не подземный мир... - резко замолк парень и присел. - В сантиметрах от его голлвы пролетела стрела.

0

12

-ПОКАЖИСЬ!-Шин поджог воду щелчком пальцев.

0

13

Никого по близости не было. Вроде бы. Спустя несколько минут послышались тяжёлые шаги, и кто-то схватил Шина за горло и сдавил. Кто-то огромный и невидимый. Рядом начали появляться воины-скелеты.

0

14

-ОТПУСТИ,ПРИКАЗЫВАЮ,-Он извлёк пламя.

0

15

Нечто невидимое отступило. Но потом схватило сражающего тем временем Андрея за ногу и подняло над землёй. Андрей замахнулся мечом и, похоже, ударил это нечто по руке. Невидимка выронил парня, и тот упал на спину.

0

16

Шин отдышался,он схватил горстку песка и осыпал невидимых тварей,и они стали слегка видемыми,,и сражение пошло в сторну парней.

0

17

Их было шестеро. Они были ростом два метра. И столько же в ширину. Андрей убрал меч за спину и взял парные мечи.

0

18

Шин же их огнём и кинжалами бил.

0

19

Андрей отрезал одному голову и существо превратилось в пепел.
- Бей в голову!

0

20

Шин сжёг остольным пяти головы.

0

21

Андрей сделал несколько шагов назад и подошёл к Шину, вытирая пот с лица.

0

22

На месте смерти одного из тварей он увидел слегка опалённый флаг и поднял его.

0

23

- Похоже, это наш, - улыбнулся Андрей

0

24

-Идём дальше.

0

25

- Ну пошли, о великий сын Аида

0

26

Они прошли пару километров и встретили трёх четырёхметровых тварей с застывшими выражениями лиц,которое тыло похоже на улыбку(Титанчики мои *.*)

0

27

- Опа, а это кто?

0

28

-Титаны-человекоподобные существа,пожирающие людей.Это ещё маленькие,есть и повыше.Слабая точка-область седьмого шейнго позвонка.Я с ними справлюсь.

0

29

- Давай-давай, гроза титанидов. Валяй

0

30

Он быстрособрал систему для маневрирования,-Дай свои мечи.

0


Вы здесь » Греция и современный мир » Природа » Пещеры